ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВОТ НАША СПЕРМАГРАММА.

№595668 Здравствуйте! Вот наша спермаграмма.
nata Муж., 27 лет. Новосибирск
Результат исследования эякулята ( спермограмма)
объем 1,0
цвет серовато-белый
мутная
время разжижения 20 мл
вязкость 0,5 см
PH спермы 7,6
кол-во сперматозоидов в 1 мл. 5 млн/мл
общее кол-во во всем эякуляте 5,0
кол-во нормокинетических 30%
кол-во гипокинетических 45%
кол-во акинетических 25%
лейкоциты 15-20 в п/зр
эритроциты 0 ед.
эпителий 2-4 в п/зр
Скажите есть вероятность зачатие ребенка с такой спермограммой? Спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,nata!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Шансы наступления беременности естественным путем очень снижены.Рекомендую обоим исключить половые инфекции.Провести лечение воспаления половых органов.Исследовать половые гормоны.Провести стимулирующую терапию.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения