РАСШИФРОКА СПЕРМОГРАММЫ И MAR-ТЕСТА

№649477 Расшифрока спермограммы и MAR-теста
Елена Жен., 20 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста результаты спермограммы мужа, ему 26 лет, детей нет. На консультацию к врачу попадем только после новогодних праздников.
MAR-тест (иммуноглобулин G) - 11%;
разжижение - 30 мин.;
воздержание - 3 дня;
обьем - 5,6 мл;
цвет - желтовато-серый, запах специфический, слизь -нет; агглютинация +++;
pH - 8;
Концентрация - 136 млн/мл;
Общее кол-во - 761 млн.;
Класс А - 38,3%;
Класс В - 27,1%;
Класс С - 16,5%;
Класс D - 18,1%;
A+B - 65,4%; A+B+С - 81,9%;
Лейкоциты - 0, Эритроциты - 0;
Круглые клетки - 2 млн/мл;
НОРМА (Морфология по Крюгеру) - 24,3% ;
ПАТОЛОГИЯ (Морфология по Крюгеру) - 75,7% от всех иссл. сперм-ов.
Патология головки - 52,2% ;
Патология шейки - 23,5%
Патология хвоста - 0%

Какова вероятность беременности естественным путем?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сперма в норме.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Норма!