ПРОСТАТИТ ПРОЛЕЧИЛ СИМПТОМЫ ОСТАЛИСЬ

№688614 Простатит пролечил симптомы остались
Виктор Муж., 36 лет. Днепропетровск
Здравствуйте доктор!Подскажите пожалуйста у мне 36 лет у меня простатит около 7-8 лет но особо не беспокоил ,если и был дискомфорт делал массаж простаты принимал гомеопатию и проходило.Пол года назад был не защищенный оральный секс вагинальный в презервативе,появился дискомфорт через 1,5месяца сдал анализы на ИППП все отрицательно хламидии,микоплазмы уреплазмы не обнаружены,через 2 месяца епрездал еще раз методом ПЦР трихоманад,гонореи, хламидии,микоплазмы уреплазмы не обнаружены секрет предстательной золотистый стафилококк 10*5степени и 2 до 10 ганднарела ,доктор сказал воспаление семенных пузырьков половая жизнь в связи с дискомфортом ,не постоянная!Лечение:Цефран ст,свечи дистрибтаза №20 2раза в день пока принимал было легче после приема через несколько дней все повторилось ноющие боли в промежности в левом яичке(15 лет назад перенес сильный ушиб левого яичка),рези в уретре!Сечас принимаю вильпрофен 3раз назначно 10дней,затем дистрибтаза №20 затем юнидокс салютаб 10дней!Скажите доктор не сильный ли это курс и правильный ли??Спасибо!Сумочуствие не изменилость кроме усталости раздражительности,слабости после курса лечения!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Так вы не сможете вылечить простатит.Это должен быть достаточно сложный и многокомпонентный курс,подобранный лично под вас.Найдите грамотного уролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каковы результаты контрольного анализа секрета простаты?