КРОВЬ В СПЕРМИ
№689226 кровь в сперми
павел Муж., 24 лет. казахстан кокшетау
19.04.2013 09:21
здравствуйте болею простатитом уже 4 года не как не магу вылечить в очередной раз обратился к урологу ! сдал анализы на ХЛамидии отрицательно микоплазма отрицательно уреаплазма species ПОЛОЖИТЕЛЬНО ганднерелла vaginalis ПОЛОЖИТЕЛЬНО! был до сдачи анализов не защищенный контакт с девушкой за 5 дней до сдачи анализа ! вопрос эти инфекции при однократном контакте мог я поймать или же это старые инфекции ? доктор брал секрет простаты лейкоциты 2-4 плоский эпидермис 1-3 лецитивные зерна +++ сдавал узи ФОРМА шаровидная РАЗМЕР 42X26X36мм эхоструктура диффузно изменина с участкоми повышеной эхогености эхолотность повышена! сегодня в сперме обнаружил кровь возможно это после анализа секрета или это при простатите нормальна? врач прописал рокситромицин и кларитромицин ! а от простатита не чего вопрос стоит ли наблюдаться у этого уролога и как правильно назначено лечение ?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Лечение простатита-это комплексное занятие,которое состоит из врачебных процедур,направленных на простату и индивидуального подбора специальных групп лекарств.Вам нужно найти ГРАМОТНОГО уролога.
Время создания: 19 Апреля 2013 13:37
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
1. Да, могли, но также не исключено, что эти инфекции у Вас давно.
2. Кровь может быть в сперме при простатите.
3. Если в секрете простаты 2 - 4 лейкоцита в поле зрения, то данных за наличие воспаления нет.
Время создания: 09 Июля 2013 16:05