ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ВОПРОС

№695951 Здравствуйте, у меня вопрос
Сергей Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте ,
головка челена по краям синеватого цвета(нормально ли это?), и иногда неприятные ощущения при прикосновении к головке, что это может быть?
при эрекции иногда бывает трудность открытия головки..
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
На очный осмотр у урологу вам.Возможен отностиельный фимоз и сопутствующее воспаление.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да, нормально.

2. Такая гиперчувствительность головки обычно проходит с началом половой жизни.