БОЛИТ ЛЕВОЕ ЯЙЦО

№705833 Болит левое яйцо
Алексей Муж., 21 лет. Россия Самара
Здравствуйте, у меня болит левое яичко, началась боль под вечер, днем мастурбировал! Еще болит пах с правой стороны!! Боль тянущая, то начинает , то прекращает, так уде 3 часа!!что делать?какие анализы сдавать, недавно , неделю назад сдавал анализы мочи, все в норме!! Помогите!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование: как минимум, общий анализ мочи, анализ секрета простаты и УЗИ простаты и органов мошонки.