ТРАВМА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№721957 Травма полового члена
Сергей Муж., 23 лет. Россия Ростов-на-дону
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Здравствуйте .
Я в отчаяние и не знаю как дальше быть ,познакомился с очень хорошей девушкой но у меня серьезные проблемы со здоровьем в 23 года.
Боюсь что это болезнь пейрони.
Вы как то отвечали на мой вопрос по моему на другом сайте .
Я говорил о травме полового члена .
Вы написали что : Физиотерапия не поможет.Обратитесь к грамотному урологу.
А что может помочь? И вообще можно ли вылечится ?
Насколько я знаю операция калечит и не факт что она устранит все проблемы и не появятся новые.

Результаты узи: Структура кавернозных тел: эхооднородная Структура спонгиозного тела :эхооднородная Белочные оболочки : отмечается умеренное утолщение и некоторое повышение эхогенности оболочки по дорсальной поверхности в дистральной трети. Так же отмечается утолщение и повышение эхогенности межкавернозной перегородки на протяжении 40мм с наличием единичных гиперрэхогенных включений до 1мм .По вентральной поверхности ближе к головке визуализируется локальное утолщение на протяжении 8мм с единичной гиперэхогенной структурой до 1,5 мм Наличие дополнительный образований ,их характеристика с учетом ЦДК : не определяется Эректильная площадь кавернозных тел справа 1,25 см в квадрате ,слева 1,12 см в квадрате . Заключение :вероятно имеет место фибропластическая индурация полового члена.

Два года назад получил травму полового члена после не аккуратного секса .Девушка повредила мой половой член рукой делая грубые движения вверх и вниз сильно сжав член в своей руке долгое время . Во время всего этого я не чувствовал боли или хруста . Синяков ,припухлостей ,отеков не было.
Позже заметил что мой член в спокойном состоянии на ощупь стал твердым (весь член не отдельные участки).
Заметил что при эрекции в определенный момент на определенном месте член начинает сильно сгибаться посередине чуть ближе к головке вниз. При полной эрекции член выравнивается но не полностью ,остается заметное искривление (при котором возможно введение члена)
В спокойном состоянии так же заметно не значительное искривление в низ .
Потеря чувствительности в половом члене и в головке . То есть я не чувствую член изнутри и практически не чувствую в члене и головке возбуждения .
Ухудшилась эрекция ,при мастурбации я слабо чувствую оргазм или даже практически вообще не чувствую его, только при семиизвержении , семиизвержение стало происходить намного раньше.

Болей при эрекции не было и нет ,бляшки не прощупывались и не прощупываются .

После физиотерапии и приема таблеток заметил что состояние немного улучшилось .
Член в спокойном состоянии чаще нормальный то есть на ощупь мягкий . Эрекция немного улучшилась .
Так же член стал чуть чуть ровнее .
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Так в чем вопрос,непонятно.Операции вы боитесь.Если при контрольном узи члена,после физиотерапии,будут улучшения-продолжайте.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если у Вас все в порядке с эрекцией и нет искривления, то не со всеми понятно в чем проблема. Выполните МРТ полового члена.