ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВЫДЕЛЕНИЯ

№723970 Здравствуйте. Выделения
Александр Муж., 23 лет. Россия Нижний новгород
Не знаю с чего начать, но попробую,
В данный момент у меня выделения с полового органа желтого цвета, после ночи преобретает более коричнивую окраску,если выдавливать то такое ощущение начало выделения из оргона начинается на 1 см ниже головки(жение(покалование) при нажатии на это место), частое моче испускание небольшая резь при этом в конце головки. Началось примерно 26.08., последний половой акт был 19.08 не предохранялся, но до этого с ней были переодические половые акты не каких последствий не было(примерно 1 раз в месяц начиная с февраля 2013),
Так же 25.08 отдыхал с девченками целый день они на до мной издевались(возбуждали), то есть практически 9 часов у меня была эрекция, полового акта с ними не было.
P.S. Спасибо за помощь
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас признаки воспаления уретры. Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР и обратиться к урологу(дерматовенерологу).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас,видимо,гнойный уретрит,венерического характера.Вам нужны мазки из уретры-общий и ПЦР-полный спектр.И быстрее,пока воспаление не пошло выше.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это уретрит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.