ВОЗМОЖНО ЭПИДИДИМИМИТ

№728481 Возможно эпидидимимит
Андрей Муж., 21 лет. Лондон Манчестер
Здравствуйте мне нужно срочно у вас проконсультироваться у меня 2недели назад из за возбуждения и удержание спермы опухло левое яичко появились острые боли вокруг паха и в машонке я так понял что это эпидидимит. Боли на следующий день уменьшились но неприятные лщущения по левую сторону нога спина яичко остались через неделю по совету друга я начал пить диклофенак и через два дня после этого начал пить ампицилинв таблеткахнеделю пил вроде боли почтичто полностю утихли за исключением редких случаев дискомфорта но немножко оттек оставался. Как только я перестал пить таблетки через день снова появился дискомфорт что вы мне посоветуете мне этот же друг посоветовал ципрофлаксацин диклофенак и витамины. Что вы мне скажите я очень не хочу обращатся к урологу напрямую у меня скоро свадьба и новость отчем то серьезном разрушит все мои планы. И уколов я очень сильно боюсь поэтому назначьте пожалуйста какое нибудь лечение. С глубоким уважением Пациент!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум,вам нужно выполнить узи мошонки и простаты,сдать мазки из уретры-общий и ПЦР.В противном случае,ваш непонятный прием лекарств.приведет вас к хроническим проблемам.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
К урологу придется обратиться в любом случае для осмотра и обследования. Без этого возможны большие проблемы в будущем.