РАЗМЕР ЯИЧЕК
№751648 Размер яичек
Дима Муж., 24 лет. Киев
22.12.2013 18:46
здравствуйте доктор. Я сделал узи мошонки:
правое яичко : длина 3,0 см ширина-1,67 см
форма-овала
левое яичко: длина 3,3 см ширина -1,65 см
Делал узи для проверки на кисту придатка. придатка нету.
Скажите доктор нормальный ли размер у меня яичек. а то на вид они какие-то маленькие, в других парней они большие((( Можно ли как-то увеличить размер яичек и от чего зависит размер яичек?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Размеры ,несколько ниже нормы.Но,это может быть вашей особенностью.если нет проблем со вторичными половыми признаками,либидо.В случае проблем.нужно,как минимум,проходить исследование половых гормонов.
Время создания: 23 Декабря 2013 09:26
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Попробуйте проверить размеры в другом учреждении.
Время создания: 01 Июля 2016 23:37