РАЗМЕР

№755975 Размер
Олег Муж., 23 лет. Bobru
Сытуация у меня такая, я вдестве занимался спортом, пил стероиды. Недавно пошел к урологу на проверку и оказалось что у меня яички меньше нормы левое 2,4 длина а правое 2,1 длина. У меня есть ребенок, поэтому с гомонами все ок у меня. Врач сказал что сами подрастут яички и ч то ничего не нужно делать. Может Вы мне посоветуете витамины, лекарства безвредные чтобы яички стали нормальные? Мне 23 года
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выложите полное описание узи мошонки,с измерением объема яичек,анализы крови на статус половых гормонов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.