БЛУЖДАЮЩЕЕ ЯИЧКО

№761147 Блуждающее яичко
Максим Муж., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте, несколько дней назад при эякуляции одно (левое) яичко сильно сместилось вверх, что вызвало неприятные ощущения. Последующие эякуляции происходило тоже самое, единственно, что в положении лёжа неприятные ощущения были сильнее. После этого начало наблюдаться сильное напряжение в области простаты, где-то рядом с левым яйцом, может быть это уже самовнушение. Неприятные ощущения впервые появились где-то полгода назад, после того как во время секса эякуляция произошла в положении вниз головой, но всё это время они не вызывали ощутимого дискомфорта, как сейчас.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К урологу подойдите,уважаемый.Без обследования,говорить просто нельзя.Это в ваших интересах,поверьте.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ органов мошонки и предстательной железы и обратиться к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
необходим очный осмотр и обследование.