СТОЛКНУЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ РОСТА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№762689 Столкнулся с проблемой роста полового члена
Роман Муж., 18 лет. Россия Калининград
Здравствуйте. Я столкнулся с проблемой роста полового члена. Перестал наблюдать рост в 14-15 лет. Сейчас мне 18. Рост 168,вес 68. В 16 лет на лобке появился волосяной покров. Член в спокойном состоянии составляет 4 см,а в эрегированном 11, а в обхвате около 10 см. Это не считается нормой. Как вы думаете,стоит ли обратиться к врачу? Проконсультировался у уролога,он сказал стоит обратиться к эндокринологу и андрологу. Что это может быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Что конкретно вас смущает?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно консультироваться у эндокринолога.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
И уролог, и андролог мало чем смогут вам помочь - вам уже 18 лет, упущен фактор роста, когда организм еще растет и строится. Они могут посоветовать вам гормоны, но это мало чем поможет и не увеличит ваши интимные размеры.
Есть способы увеличения члена с помощью операции, где-то на 2 см, но при этом существует опасность подвывиха во время полового акта. При том операция очень дорогостоящая.
У меня есть методика на основе трав и масел, с помощью которой можно увеличить половой член, но заниматься ей надо постоянно, каждый день по 30 минут, и чтобы вас в это время никто не беспокоил. У меня были пациенты, у которых произошло увеличение члена на 6-8 см в длину и на 2-4 см в окружности. При этом удлиняется и половой акт, и мужчина приобретает способность его контролировать.
НО!!! - из своей практики могу сказать, что мужчины очень нетерпеливы, хотят всего сразу и часто бросают процедуры. Поэтому, если вы терпеливый и усидчивый - можно заняться увеличением ваших размеров, а если вы хотите результат по мановению волшебной палочки - то это не ко мне.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нормальным считается размер от 9,5 см в состоянии эрекции. Все у Вас нормально.