ПОЯВЛЕНИЕ МАЛЕНЬКИХ ВОЛДЫРИКОВ ПО КРАЮ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№766208 Появление маленьких волдыриков по краю головки полового члена
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. У нас сложилась такая ситуация: у мужа появились покраснения на половом члене 4 февраля и зуд (зуд был в течении суток и прекратился, больше не появлялся). Записался на прием к урологу, он сразу назначил 3 таблетки Флуконазола по 1т/через день и мазь Пимафуцин 2р/день. Сразу были взяты анализы на ДНК: Candida albicans, Trichomonas vaginalis, C.trachomatis, Ureaplasma, M.genitalium, M,hominis, G.vaginalis. Ни по одному показателю ничего не обнаружено! Я была у гинеколога, рассказала сложившуюся ситуацию, сдала анализы и мне сказали, что в моем случае все в порядке и нет никаких отклонений, заболеваний и каких-либо подозрений на что-либо. 18 числа были на повторном приеме у уролога, все симптомы прошли, он развел руками и сказал, что не знает, что это может быть (судя по анализам - все в порядке). 18-19 у нас с мужем была интимная близость. 20 числа вечером он обратил внимание, что появились маленькие волдырики по краю головки и белый налет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Может сдать еще какие-нибудь анализы?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны соскобы,общий и ПЦР,С МЕСТА ПОРАЖЕНИЯ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.