ХОЛОДНОЕ СИДЕНИЕ

№770371 Холодное сидение
Ваня Муж., 28 лет. Биюрган
Здравствуйте, после 30 минутной езды на холодном кожаном сидении зимой возникли неприятные ощущения, отдающий в промежность и анус, а на 3ий день ухудшилось мочеиспускание, особенно всё обострялось к вечеру, однако ночью учищенного мочеиспускания не было. Сходил к врачу - Сделали сок простаты: все показатели в норме (лейкоциты в том числе 1-2 в поле зрения), но бактерии единичные (бак-посев на флору НЕ делали и анализ чувствительности на антибиотики тоже НЕ делали). Врач прописал 7 дней пить Таваник + 5 сеансов массажа. После вроде нормализовалось, но не окончательно - а именно непонятные ощущения (НЕ боль) остались, особенно в районе ануса, как будто «что-то там мешает». Вопрос первый: это простатит или застой простаты или что-то ещё? Вопрос второй: я недолечился или же само собой со временем пройдёт? Так-то врач для реабилитации ничего не назначил, я только сам пью гинкго билоба, глицин, эскузан и йохимбин (нарушена эрекция была, раньше назначали).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То,что вы написали,не имеет отношения к лечению простатита.Подойдите к адекватному урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.