ВАРИКОЦЕЛЕ - МОЖНО ЛИ ЛИЧИТЬ ТАБЛЕТКАМИ?
№797372 варикоцеле - можно ли личить таблетками?
Марат Муж., 27 лет. Россия, Республика Татарстан Казань
15.07.2014 15:18
Добрый день! У меня варикоцеле левого яичка. Был у врача примерно полгода назад. Врач направил на узи машонки и сдачу спермограммы, результаты были положительными врач назначил Детролекс сначала помог потом началось опять. Боли тянущие в паху, болят ноги икры. Врач на данный момент в отпуске. Могу ли я продолжать лечить препаратами ? Если да то какими?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите спермограмму и УЗИ органов мошонки
Время создания: 15 Июля 2014 23:19
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выложите заключение узи. Но, лекарствами, варикоцеле не лечат.
Время создания: 16 Июля 2014 09:22
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.
Время создания: 16 Апреля 2016 18:17