ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ
№833941 Частое мочеиспускание
Олег Муж., 49 лет. Украина котовск
16.01.2015 19:21
Бегаю часто мочится, перед тем, как помочится начинает болеть в низу живота слева отдает боль в пенис, начиная мочится надо долго тужится , расслабится минуту или больше или вообще надо сесть на унитаз чтобы помочится. Сдал кучу анализов ПСА 0,4, узи, анализ с уретры, сок простаты, простатита нет, аденомы нет, перепил много разных лекарств не помогает, если что-то помогает то не много и ненадолго. Последние которые прописал врач это Лекран 500, ни то что бы совсем хорошо но стало лучше, за ночь встаю не больше 3-х раз, до этого через каждых 15-20 минут и выходя с туалета чувство не полного опоржнения или чувство, что не мочился вообще. Был у 5 х урологов ездил в Трускавец, врачи на меня смотрят о только разводят руками. Может вы мне что-то подскажите.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Опишите результаты узи мочевого пузыря, простаты и почек, анализа секрета простаты, общего анализа мочи.
Время создания: 17 Января 2015 08:07
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание обследования.
Время создания: 07 Июля 2016 21:47