ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ СПЕРМАТОЗОИДЫ И ЗАЧАТИЕ

№845995 Патологические сперматозоиды и зачатие
Евгения Жен., 27 лет. Батайск
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли опасность для плода при возможном зачатии, если половой акт состоялся примерно через 2,5 месяца после приема мужчиной довольно приличной дозы алкоголя (не до «чёртиков»). Какие сперматозоиды участвовали в сием действии? Как раз те, на которых сказалось влияние алкоголя? Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То, что вы описываете-не опасно. Именно то, что вы описываете.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Негативного влияния ни зачатие описанная вами ситуация не должна оказать. Природа отбраковывает патологические сперматозоиды. Да и из здоровых не все способны достичь яйцеклетки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не опасно.