НУЖНА ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

№850000 Нужна помощь очень, большое спасибо заранее!
детка Жен., 24 лет. сша сокраменто
Здраствуйте, у меня такой вопрос.. у моего жениха/портнера почти каждый раз после полового акта раздрожается пенис, так сказать похоже что натирает.. потаму что если акт затягивается то бывает что он уже сам остонавливается из за болевых ощущений.. мы оба здоровы инфекции отсутствуют.. мы с ним 4 месяца живем вместе, и у него до меня было воздержание 3-5 месяцев я точно немогу сказать.. с моей стороны воздержание было 2 года после родов ни разу небыло,до этого у меня был один партнер-муж вот после развода только сейчас решилась на какие либо отношения.. проблема в том что я сама по себе худенькая 55-60 кг и рост 168 так вот мне муж до родов говорил что у меня туго «ТАМ» но так как я родила я думала все изменилось и так сказать проверить и мне сказать было некому а вот сейчас мне жених еще с первого раза заподозрил что я чтото для тугости подсунула-бред конечно хаха.. так вот у него нет ни выделений ни зуда нечего просто покраснения по всю длину какбы кожа сухая шелушится слегка, красная головка и еще надрывается шкура где она соединяутся с головкой, как бы язычок.. В общем ннзнаем что делать.. после каждого раза приходится выжидать как минимум 4-5 дней потому что до крови потом.. (смазки достаточно часто даже вытирает полотенцем.когда черезчур) пробывали и с презирвативом и без непонимаю мне нечего а у него вон как.. подскажите как быть? можно ли это както избежать, если да то как? Спасибо заранее за ответ!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите его анализы, как минимум-соскоб с головки, посев на флору с головки, мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позицций, анализ крови на сахар. А вот Сакраменто. пишется через А.)) американка вы наша.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.