БОЛИ В ПОЛОВОМ ЧЕЛЕНЕ

№996074 боли в половом челене
Василий Муж., 23 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте, появились непонятные боли в половом члене уже несколько дней, в определенной точке, узи полового члена в городе у нас не делают , что делать подскажите? и в чем могут быть причины? зппп нет.

на рисунке выделил область болезненных ощущений
http://s04.radikal.ru/i177/1711/ba/0a9d63dee3c6.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариантов ОЧЕНЬ много, от воспалений в уретре и оболочках самого члена, до отдающих болей из других органов-простаты, почек, мочеточника и.т.д. Без обследования, как вы видимо понимаете, говорить невозможно.