БЕЛЫЕ ПРЫЩИКИ НА ВЕНЧИКЕ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№99863 Белые прыщики на венчике головки полового члена
Павел Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня на венчике головки полового члена есть белые прыщики,секс имел только с использованием презервативов.
Не подскажите что это может быть или как лечить?
Многие врачи говорят что это такая вот особенность, но некоторых половых партнеров это смущает.
Никакого жжения или красноты или еще каких либо раздражений от этих прыщиков нет.
С уважением.
Павел.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Сделайте фото и прикрепите его к вопросу <a href=новому]http://03.uroweb.ru/consultations/question/new">новому вопросу</a> в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
уважаемый Павел. необходим осмотр и решение вопроса необходимости обследования.

чаще пациенты обращаются с такими жалобами, и выявляются банальные перламутровые паппулы полового члена, которые не требуют особого лечения, однако могут быть как проявлением полового герпеса, контагиозного молюска и кондиллом, которые требуют обследования и лечения. приходите на прием.

удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.