ХИРУРГИЯ И ГЕРПЕС

№284329 Хирургия и герпес
Миша Муж., 34 лет. kaz Костанай
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если обрезать крайнюю плоть на которой периодически(почти в том же месте) появляются пузырьки герпетического воспаления, это может как то упростить мне жизнь.
Сей час при появлении, заголяю, мажу мазью герпевир и обратно заправляю (оно как бы внутри)
Спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Миша, да, возможно высыпания пропадут. Однако полностью исключить это невозможно. Обрезание проводится только при отсутствии высыпаний.