I РАЗ С ПРОСТИТУТКОЙ

№471689 I раз с проституткой
«Ваше имя» Муж., 24 лет. РФ СПб
Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл в 24 года, будучи абсолютным девственником в запущенной форме, попытаться исправить это, прибегнув к помощи «женщины легкого поведения»?
Опасно ли это в плане инфекций?
Исключает ли презерватив риск ЗППП?
Возможно ли (если это сомнительный проект) прожить всю жизнь девственником и не создать себе тем самым серьезные проблемы со здоровьем, как психически, так и физиологически?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Это рисковано. Почему бы обоюдно не помочь с запущенной девственницей?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Презерватив не дает гарантии незаражения,а вот риск получить проблемы от проститутки очень высок.