ДВА ВОПРОСА

№527087 Два вопроса
Symbat Жен., 26 лет. Kazakhstan Shymkent
Привет!
1. Возможно ли избавится от цистита, оно уже третий месяц меня беспокоит. Это уже хронический оборот? Сначала была молочница, назначили свечу залаин, трихопол таблетки и лактацид. Теперь обнаружили цистит и назначили- метрогил, вильпрофен, кальций глюконат(зачем не поняла), дазолкит, манурал, канефрон трихопол свечи. Другая знакомая из народной медицины предложила не злоупотреблять такими дорогостоющими, химическими антибиотиками. Лучше их заменить цефозалином. Пока не начала принимать, хочу подождать вашего ответа.
2. Замужем уже 4 года, еще никогда не чувствовала оргазм. Как определить в чем причина?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
1. Необходимо дообследование для выяснения причины цистита.
2. Необходима очная консультация гинеколога, сексолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Вам следует обратиться к урологу и выполнить общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на микрофлору, мазок на половые инфекции методом ПЦР, УЗИ органов мочевой системы и осмотр на гинекологическом кресле для выяснения положения уретры по отношению к влагалищу. Дальнейшие действия исходя из результатов обследования.

2. Обратитесь к сексопатологу с этой проблемой.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно пройти обследование уролога и сексопатолога.