ГРУДНЫЕ ЖЕЛЕЗИ

№6124 Грудные желези
Павел Муж., 19 лет. Россия
Здравствуёте!!!!У мя такая прблемма у мя (гинекомастия)я читал что она должна пройти через 1, 2 года!Мне ща 19 и у мя не хрена ни че не проходит!У мя ни чё не болит!Все норм!Подскажите пожалуйста какие преператы можно применять что бы всё встало на свои места!!!Мне это очень надо!
За рание Огромное Спасибо!!!!!
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Уважаемый Павел, препаратами на место грудь не вернеш. Требуется операция по удалению грудных желез. Можно это делать в нашей клинике.