ПОЯВИЛСЯ БАЛАНИТ

№668469 Появился баланит
Федор Муж., 18 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, с вечера 17.02.2013 года на 18.02.2013 появился баланит, вследствии смегмы на половом органе.
Половых сношений не было более 1 года.
Описание:
красноватые пятна по всей головке члена, выражено слабло.
образовалось кольцо { воспаление внутреней участка кожи}
Факторы: не соблюдение личной гигиены из-за отсутствия нормального образа жизни.
Студент не пью, не курю.
5 мес назад переехал в Барнаул.
Не хватало ресурсов снять благоустроенную комнату, снял дом в частном секторе, без бани и умывальника.
Не было возможности помыться.
Ранее перенесенных болезней не было.
Не проводились не какие лабораторные иследования.
Не назначалось лечение.
Пример:

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82&pos=23&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fudoktora.net%2Fwp-content%2Fuploads%2F2011%2F09%2FBalanopostit.jpg

Я не знаю что делать?
Раньше токого не было.
Заранее спасибо за ответ
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только соблюдение правил личной гигиены вам поможет. используйте ванночки с 1% водным раствором борной кислоты 2 раза в день
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с соскоба и посева на микрофлору с головки и крайней плоти.