ПУЛЬМОНОЛОГИЯ

№765750 Пульмонология
Мила Жен., 46 лет. Россия Горно-Алтайск
больше 25 хронический бронхит.обострение как правило каждый год, а то и по два раза в год.Пролечилась 10 дней цефтриазином 1г -раз в сутки , ч/з небулайзер дышала 10 дней лазолван 3г+беродуал 20 капель+пульмикорт 1 г. два раза в сутки. одышку немного сняла, мокрота продолжает отходить. когда нет обострения дышала без проблем, сейчас пользуюсь сальбутамолом, по необходимости.. При обращении к врачу получила рекомендацию попробовать симбикорт 4-5/160 м 2д-2 раза/д.Подскажите пожалуйста что делать, так как чувствую себя не важно, снимки показали -без изменений, а хрипы есть и по сей день... а про симбикорт прочла, что под строгим наблюдением врача . может быть есть какой то комплекс лечения .
Сейчас продолжаю дышать ч/з небулайзер лазолваном. как долго можно это делать..спасибо за ответ
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Простите,вы написали дерматологам
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен пульмонолог,а не дерматолог.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация пульмонологом.