ДЕВУШКА НЕ ХОДИТ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ

№790046 девушка не ходит в туалет по большому
Сергей Жен., 18 лет. Москва
Добрый день, девушка не ходит в туалет по большому несколько месяцев, не сидит на диетах, не болеет, не испытывает дискомфорта, чувствует себя вроде хорошо, были потери сознания на нервной почве но вроде больше ничего. Говорит всегда редко ходила в туалет. На сколько я понимаю это ненормально и в организме скапливаются различные вещества, которые его губят. Прошу пояснить с чем это связано, к чему может привести и что делать. Заранее спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы что-то путаете.Но,в любом случае,это вопрос к гастроэнтерологу.а никак не урологу.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Да,это не нормально. Если ее ничего не беспокоит,она не обращается за мед.помощью-цель консультации непонятна.