ТРАВМЫ КОЛЕН

№1077933 Травмы колен
Евгений Муж., 32 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, на левом колене были 2 артроскопия на мениски в 09 и 11г. Футбольные травмы. Сейчас травму получил в августе 19г. Обнаружился тромбоз г.в.. Вылечил. Колено лечил консервативным лечением, реабилитация, пиэрпи терапию делал. Эффекта ноль, при ходьбе длительной, сильные боли под коленом. Мрт прикрепляю. Подскажите требуется ли операция!? На всех консультация мне дают разную информацию, но делать операцию ни кто не берётся. Прямым текстом говорят, что боятся и сделать могут только хуже. https://c.radikal.ru/c05/2010/e6/d44b3f4ee561.jpg
Правое колено так же повредил мениск. Артроскопия в 15г. В мае этого года так же повредил и сильные боли. Мрт так же прикрепляю и тот же вопрос по поводу операции. https://b.radikal.ru/b24/2010/5c/c68082d4b6b6.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен осмотр и просмотр дисков с МРТ, скорее всего понадобиться повторное оперативное лечение причём на обоих коленных суставах, объем будет зависеть от результатов осмотра.