ВЫКРУЧИВАЮЩАЯ БОЛЬ НОГ, РУК И ПОЗВОНОЧНИКА, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№141329 выкручивающая боль ног, рук и позвоночника, головная боль
анастасия Жен., 26 лет. Москва
выкручивающая боль ног, рук и позвоночника, головная боль, температура 37,2. Что это? С утра единократная рвота. Накануне было нервное потрясение.
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Анастасия, это может быть вирусная инфекция. Обращайтесь, если проблема не пройдет, чтобы выяснить причину и подобрать лечение