АРТРОЗ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА
№167983 Артроз тазобедренного сустава
Гена Муж., 66 лет. Узбекистан Ташкент
16.09.2009 06:43
Рентгентовские снимки пдтвердили диагноз,подскажите чем лечится.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат Камертон+ артрокомплекс
Время создания: 16 Сентября 2009 09:21
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Выбор метода и способа лечения определяется после первичной очной консультации.
Время создания: 16 Сентября 2009 09:56
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Медикаментозное лечение артроза направлено на снятие боли, воспаления и нормализацию обмена веществ в хряще. Этот комплекс препаратов может выписать даже терапевт по месту жительства или ортопед-травматолог
Время создания: 16 Сентября 2009 16:12
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация ортопеда
Время создания: 17 Сентября 2009 11:08