ДЕФАРМАЦИОННЫЙ АРТРОЗ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№352327 Дефармационный артроз тазобедренного сустава
Наталья Жен., 53 лет. Москва
Что можно принимать как обезболивающее с минимальным ущербом для здоровья.Что меня ждет в будущем,коляска?или есть какие то шансы.Врачи по месту жительства никак мне не помогли.Предложили принимать мовалис и все.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, коксартроз имеет свои стадии и на каждой стадии применяется определённое комплексное лечение, на поздних стадиях III-IV и стойком болевом синдроме проводится эндопротезирование, приводящее к полному выздоровлению. Поэтому нужно проведение обследования (рентгенография, МРТ) и по результату консультация ортопеда о дальнейшей тактике лечения.В Москве это не проблема.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Полностью согласен с коллегой. Вы живете в Москве, и проблем возникнуть не должно, даже учитывая тот факт, что можно получить квоту на лечение через Департамент
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Наталья, коксартроз требует лечения, а не приема обезболивающих препаратов. При грамотном лечении прогноз благоприятный. Обратитесь на консультацию к ортопеду. Можете обратиться к нам в клинику, запись по телефону (499) 1999135
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться на консультацию в крупный ортопедический центр и обследоваться. Для снятия боли- диклофенак, индометацин.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат ДЭТА-РИТМ 13 и аппарат Камертон отлично справляются с этой проблемой.Особенно хорошо в сочетании с остеопатией.-См.подробности на моих сайтах.