ДЕТСКИЙ АРТРИТ

№174719 Детский артрит
Катя Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Дочке почти 4 года из них з года нам поставлен диагноз ЮХА.Практически не жалуется на боль,но все это время не проходят отеки(2-й палец правой стопы,1-й палец левой стопы,жидкость в левом коленном суставе).З года принимаем МОВАЛИС.Доктор нам говорит, что не надо обращать внимание на отеки.Правильно ли нам говорит врач? Можно ли так долго принимать Мовалис.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.