ДИАГНОЗ ОСТЕОПОРОЗ НЕ ПОМОГУТ ВЫПИСАТЬ ЛЕКАРСТВА

№202918 диагноз остеопороз не помогут выписать лекарства
нина Жен., 51 лет. Россия Москва
Кроме этого диаг. остеартроз кистей. Главное диагноз остеопороз. кальций свободный и ионизирован. в норме нужны лекарства. Эндокринолог отказался сказал что все анализы крови в норме Не знаю может что то еще сдать? чтобы правильно выписали? остеопороз на денсиом. точный 21 проц. на позвон. и 29 проц в шейке бедра.Что все лек-ва ориентир на повыш кальция. Не знаю что делать и к кому обратится в выход.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Здоровый образ жизни, правильное питание, творог, молочные продукты, свежий воздух, систематическое наблюдение у ортопеда-травматолога по месту жительства.