БОЛИТ КОЛЕНО

№310909 Болит колено
Евгений Муж., 19 лет. россия тюмень
Здравствуйте, я спортсмен велосипедист. Полторы недели назад заболели колени. Боль может появляться в разных местах колена - спереди сзади снизу сверху особенно при стоянии на месте с полностью выпрямленной ногой. При подъеме и спуске по лестнице и при приседаниях явно выраженной боли не ощущаю. Ощущаю ноющую боль при долгой ходьбе. Ещё как то скрипит левое колено в первые сантиметры при разгибании из полностью согнутого положения. Во время тренировки после полутора часов начинает болеть маленькая кость (не знаю как называется) - сзади коленного сустава, боль уходит на длинну до 7-10 см.
Обследований не проводилось, как собственно и лечения
Подскажите что это может быть и на сколько серьезно?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Посттравматический артроз,бурсит. С нагрузками придется временно завязать и начтаь лечение - аппарат Камертон + Артрокомплекс +Остеокомплекс + Антиоксидант + остеопатическая коррекция. Подробности на моем сайте -www.gooddoktors.ru и

www.lido-zel.ru
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Евгений, Вам следует выполнить МРТ коленных суствавов и проконсультироваться очно с ортопедом.