БОЛИТ КОЛЕНО.

№99334 Болит колено.
Наталья Жен., 32 лет. Россия Московская область
Заболело колено у мужа 31 год, раньше проблем не было. Присел на корточки, вставать больно. В положении "сидя на стуле" начинается ноющая боль, примерно минут через 15-20 сиденья. При ходьбе всё нормально. Что это может быть (возможные патологии)? Какие обследования порекомендуете?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Наталья.
Попробуйте гомеопрепарат rhus tox.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сделайте КТ коленного сустава.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Что за баран ставит докторам единицы за их труд? Ведь ответы вполне адекватные.