У РЕБЁНКА БОЛИТ НОЖКА

№352663 У ребёнка болит ножка
Катя Жен., 21 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте, у моего сына (2 года 9 месяцев) с сегодняшнего утра болит ножка, он ей не шевелит и не может на неё наступить.Внешних повреждений нет, травм не было, нога не опухла.За 2 недели до случившегося врач поставил диагноз ОРВИ средней тяжести. Исследования пока никакие не проводили.Что это может быть?и насколько это серьёзно?
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Катя!
Ну как можно даже предположить, не видя проблемы. Не нужно играть со здоровьем малыша и искать ответы в Интернете. Я бы на вашем месте уже давно сделал бы все, что бы оказаться на приеме у детского специалиста!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вашему ребенку необходима консультация педиатра, детского ортопеда и обследование.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Катя, срочно вызывайте скорую! Ребёнка должны госпитализировать и обследовать, при таких проявлениях нельзя исключить нейроинфекцию или иную неврологическую патологию.