Здравствуйте! Меня зовут ирина мне 43года`ВРАЧИ поставили деагнос коксоартроз 3 степени.НАЗНАЧЕНОЕ ЛЕЧЕНИЕ;Диклофенак,найз,согревающие мази,но это не чего не помогает. Рекомендованно протезированиеббно из-за лишнего веса откаказано. Боли стали усиливаться и стала болеть вторая нога. Подскажите пожалуйста, что предпринять чтобы уменьшить боль?
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Обратитесь в другой ортопедический центр для проведения эндопротезирования.