КОЛЕННО-СТОПНЫЙ АРТРОЗ

№461577 Коленно-стопный артроз
Маргарита Жен., 49 лет. РФ Йошкар-ола
Здравствуйте , мне поставили диагноз коленно -стопный артроз, анализы крови хорошие , моча (СОЭ 50) . Пропила курс терафлекс,немисил,сирдалуд , мидокалм ,проколола мильгаму ,натирание найз. К сожалению ничего не помогает, суставы в области колен , стоп и локтей по прежнему болят, возможно ли более эффективное лечение?
Другая специальность
текеев исмаил. врач-травматолог-ортопед,специалист по ударно-волновой терапии.
врач-травматолог-ортопед,специалист по ударно-волновой терапии.
Обратитесь РЕВМАТОЛОГУ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Интересный диагноз. Вам следует обследоваться у ревматолога.
Другая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Диагноз "артроз" относится к определенному суставу. Коленный и голеностопный сустав принципиально различны. Соответственно диагноз коленно-стопный артроз неправомочен. Если речь идет о патологии нескольких суставов, целесообразно обследоваться у ревматолога.
Другая специальность
Борзова Светлана Владимировна. ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
Кто вам сказал что СОЭи - 50 это хорошие анализы. Это говорит о воспалительном процессе и причем остром. Какие еще есть анализы? Перечислите все суставы которые болят, когда болят сильнее утром или вечером? И кто вам такой диагноз написал не граммотный?