ВАЛЬТУСНЫЕ СТОПЫ

№590129 вальтусные стопы
жанна Жен., 31 лет. россия кулебаки
у меня ребёнку 1год6мес сама она ещё не ходит.только за руки и пб опоры.у неё пяточки выворачиваются на ружу.вчера еэдили к ортопеду,но не чего особенного он не сказал.массаж,мас.мячи и массажный коврик,гимнастика.обувь.а может это влиять что ребёнок ещё сам не ходит?и почему?спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Жанна! Причина скорее всего в статической деформации стоп. Вам нужен квалифицированный детский травматолог-ортопед. С уважением АН.