ВАЛЬГУСНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ

№637668 вальгусная деформация
Эльвира Тулегенова 26 лет Жен., 26 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте Доктор! у меня проблема с ногами, очень беспокоят костные наросты на обеих ногах у большого пальца. мне 26 лет. Болевые синдромы начали беспокоить уже давно, с лет 18 наверно, но не так сильно как после рождения ребенка. Сейчас боль становится просто невыносимой, так же потихоньку появляются шишки на предпоследнем сверху пальце (у мицинца) на обеих стопах. Все шишки с покраснением, боли не прекращаются. Планирую сделать операцию, но пока не знаю где и как. Скажите что нужно для первоначального обследования? Как долго времени займет обследование и пребывание в больнице до и после операции. Я из Казахстана. Спасибо огромное.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Предварительная консультация возможна по электронной почте 9160982936@mail.ru
Для этого Вам нужно прислать мне фотографии обеих стоп вид сверху и R-снимки обеих стоп, желательно в трех проекциях.