ТРЕУГОЛЬНИК МИХАЭЛИСА

№654806 треугольник михаэлиса
Алина Муж., 30 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте.
Меня давно волнует вопрос о моем треугольнике михаэлиса. Он у меня выпуклой формы. Искала в интернете и заметила, что у большинства ямочки, у некоторых все плавно красиво и совсем у меньшинства выпуклость как у меня. Это нормально? Можно ли от этого избавиться?

http://i076.radikal.ru/1301/7c/cc698be8c842.jpg
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Алин, я вам завидую! Более насущных проблем в вашей жизни нет....
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да, это анатомическая норма.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Можно, но от рубцов картина измениться совсем в другую сторону.