СУСТАВЫ И ГОРМОН РОСТА

№660908 Суставы и гормон роста
Оксана Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте.У меня коксартроз 1-2 степени.Я изучаю различные материалы по этому заболеванию.Очень много пишут про гормон роста.Ведь чтобы вылечить или хотя бы добиться ремиссии нужно действовать на причину заболевания.Хондропротекторы ведь только останавливают процесс,а на причину не влияют,или я не права?Что вы можете сказать о гормоне роста,как о терапии артроза?Меня волнует вопрос смогу ли я вернуться к нормальной жизни.У меня всё началось фактически с обострения,почти ходить не могла...Прошло 3 месяца,2 из них я прохожу комплексное лечение(ЛФК,хондропротекторы,плавание,скипидарные ванны).Сейчас лучше,но чувствуется дискомфорт и при длительной ходьбе,начинает ныть..На снимке почти нет деформирующих изменений(есть один остиофит и нарущение питания хрящевой ткани)Я танцевала танец живота..Так хочется вернуться к своей работе,хотя бы раз в неделю..Без неё жизнь не мила..Как вы считаете,это возможно??
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки тазобедренных суставов.