СЛОМАЛ ПОДКЛЮЧИЧНОЕ РЕБРО, ОСТАЛСЯ БУГОР В РАЙОНЕ КЛЮЧИЦЫ, СПУСТЯ 2 ГОДА СТАЛИ МУЧАТЬ БОЛИ.

№662169 Сломал подключичное ребро, остался бугор в районе ключицы, спустя 2 года стали мучать боли.
Владимир Муж., 24 лет. Россия Краснодар
Добрый день!
Сломал подключичное ребро (по-моему 2), остался бугор в районе ключицы, спустя 2 года стали мучать боли, бугор на ключице краснеет.
К врачу не ходил, некогда.
Прошу Вашей помощи, что это может быть, к чему может привести?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны снимки.