ОСТЕОПОРОЗ

№667512 Остеопороз
Lika Жен., 36 лет. Россия Ачинск
Мне поставлен диагноз остеопороз 3 ст. Назначены лекарства Миокальцин, Бивалос, Кальций Д3. Данное заболевание у меня развилось на фоне СКВ и после двух операций по эндопротезированию головок тазобедренного сустава. Врач назначил постельный режим в течении 3 месяцев. Потом сказал, что возможно начнем присаживаться, а так уже и ходить. Однако, после консультации у частного врача мне сказали, что с таким диагнозом уже никогда не ходят и это не излечимо. Только пустая трата денег и времени. Кому верить и как быть? Эффективны ли эти лекарства? Я их принимаю всего 20 дней. Боль в пояснице и особенно в ребрах держится.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Не теряйте надежду и пройдите курс лечения.