КЛИНИТ КОЛЕНО, ЩЕЛКАЕТ

№671903 Клинит колено, щелкает
Алена Жен., 21 лет. Оренбург
Если долго сижу, то начинает клинить левое колено, при первом движении оно щелкает, и чувтвуется какая-то маханичность движения. Боли нет, припухлости нет, свежих травм колена тоже (в течении месяца). Профессиональным спортом не занималась. Вес не большой (46 кг).
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сделайте МРТ и покажитесь ортопеду
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сделайте МРТ колена и обратитест к ортопеду-травматологу по месту жительства.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана санационная артроскопия.