БОЛЕЗНЬ БЛАУНТА

№742417 Болезнь Блаунта
Ирина Жен., 26 лет. Россия Усмань
http://s006.radikal.ru/i215/1311/99/04b5accb83a4.jpgЗдравств
уйте! Дочери 3 года 8 месяцев. Диагноз болезнь Блаунта, назначили ночные тутора и рекомендуют аппараты 8/100 на всю ногу. Поможет ли это или нужна операция? Спасибо!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский ортопед.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация детского ортопеда.