ЖАЛОБЫ НА ПРАВУЮ НОГУ 1ОД6МЕС РЕБЕНКУ

№846286 жалобы на правую ногу 1од6мес ребенку
алина Жен., 39 лет. россия салават
здравствуйте,сегодня ребенок падала 2р на колени (это часто у нас бывает,она падает на ровном месте )через 1ч оан стала плакать не смогла наступить на правую ногу поджимала как цапля,поехали в дет больниуц хирург пощупал и сказал что у нас артирит,мы 10дней назад проболели,заболели 17фев темпер держалась 3д в первый день 39 последующие 37,после прошло пару дней у нас кашель по ночам, сопли и горло красное было, лечились 2нед ,нам сказали что это последствии болезни ,мог ли врач только при первом осмотре без узи поставить правильный диагноз артирит?нас хотели положить мы отказались,правильно мы сделали ?что нам делать и кому обратиться?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский ортопед.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В раздел "детский ортопед"
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо обратиться в раздел "детский ортопед".