БОЛИТ ЛЕВЫЙ КОЛЕННЫЙ СУСТАВ
№851952 Болит левый коленный сустав
Виктория Жен., 19 лет. Россия Ст.Выселки
18.04.2015 09:44
Здраствуйте.Дней 5 назад после продолжительной и быстрой ходьбы начало резко болеть левое колено, еще с правой стороны колена с первого дня появился не большой синяк и стали видны вены,так же у меня ощущение,что внутри колена издается скрип.Ударов и падений не было,только пол года назад был легкий ушиб(к врачу не обращалась).На протяжении этих пяти дней легче не стало,боль локализуется в пределах коленной чашешки или под нею,усиливается боль при ходьбе,на ногу наступать почти не могу И долго ходить тоже.Никаких перенесенных болезней(ангин,гриппов)за года 2 не было,только гнойная атерома на спине.Обратилась к травматологу,сделали рентген,по снимку врач ничего не обнаружил и наглядно поставил диагноз :артрит левого коленного сустава,выписал таблетки Брустан(анальгетик) и посоветовал обратиться к терапевту.Что же мне все-таки это может быть,и к какому врачу обращаться,разве можно ставить такой диагноз только при личном осмотре,без анализов?http://s015.radikal.ru/i332/1504/75/8cf741d71ef4.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1504/19/1a376158d841.jpghttp://s017.radikal.ru/i443/1504/0e/59253719d604.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Артрит, это воспаление в суставе. Разбираться действительно нужно начав с терапевта.
Время создания: 18 Апреля 2015 23:18
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь у терапевта, при сомнении выполните МРТ сустава.
Время создания: 20 Апреля 2015 04:44