КАКИЕ ИЗ НИХ ЛУЧШЕ

№1012007 Какие из них лучше
Любовь Жен., 59 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! При прохождении УЗИ молочных желёз. столкнулась с проблемой мастопатии . Нашли маленькие кисточки в груди ( 3.0х4.0 мм ). в каждой груди. Гинеколог назначил таблетки- мастодинол и гель фитал. Сказала. что если дорого. можно заменить любыми из бадов. Я не очень доверяю бадам. в лечебном плане. Хотя часто пользуюсь травами . фирмы АЛФИТ. Печёночный сбор. грудной и прочии. К вам у меня вопросы- 1. можно ли заменить мастодинол. например таблетками мастофин. фирмы эвалар. т.к. они в два раза дешевле. Но вопрос в том. состав там наверно другой? 2. Можно ли заместо геля фитал. использовать крем мастофит. фирма эвалар по той же причине (цена ). 3. Всё нужно использовать в комплексе. т. е одновременно таблетки. гель и ещё есть чай мастофит. фирмы эвалар? 4. Как на ваш взгляд. что использовать лучше. какие фирмы себе зарекомендовали с лучшей стороны - Эвалар или алфит? Спасибо. Жду твета. Пока ни чего не покупала.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже ответил в разделе маммологам